Аппарат высокого давления Kranzle Profi 160 TST
Аппарат высокого давления Kranzle Profi 160 TST
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15483602
- Наличие: Есть в наличии
- 140104.00р.
- Экономия энергии и воды Система Total-Stop останавливает работу двигателя, как только оператор отпускает курок
- Для любых поверхностей Плавная регулировка и встроенный манометр дают возможность выбрать нужное давление воды
- Интенсивная очистка Устройство прямого засасывания моющего вещества позволяет наносить его очень эффективно
- Сниженный уровень шума Благодаря низкооборотистому четырехполюсному двигателю техника функционирует тише
- Транспортировка без проблем Усиленные колеса позволяют легко преодолевать неровности и небольшие препятствия
- Эргономичность на 5+ Система колчанов для хранения насадок и шланговый барабан делают работу удобной
Аппарат высокого давления Kranzle Profi 160 TST предназначен для интенсивной и длительной работы. Применяется для очистки дворовой территории и транспортных средств. Все комплектующие крепится на корпусе аппарата - предусмотрен специальный барабан для шланга, "кармашки" для грязевой фрезы, пистолета и копья, а также приспособление для намотки шнура питания. Помпа засасывает воду из встроенного накопительного бака. При снятии его аппарат может производить забор воды из резервуара (бочка, пруд и пр.). Аналоги с инжекторами, у которых шампунь подается на выходе, теряют до 30% полезной энергии. У данной модели моющее средство добавляется на входе, вся энергия расходуется только на увеличение давления воды. Система Total-Stop: при отпускании курка пистолета двигатель останавливается, при нажатии - снова начинает работать. Это позволяет экономить электроэнергию. Аппарат отличается хорошей проходимостью и с легкостью поместится в багажнике автомобиля.
Преимущества Kranzle Profi 160 TST 41.2301
- Современный дизайн;
- Производительность 660 л/ч;
- Забор воды из любой емкости;
- Профессиональное использование;
- Защита двигателя от перегрузки;
- Предохранительный клапан;
- Система полной остановки Total-Stop - экономия электроэнергии и воды;
- Шланг высокого давления из металлической ткани - надежность;
- Прочная ходовая часть (Roto-Mold) для движения по местности и и по ступенькам;
- Засасывание моющего средства;
- Эргономичная ручка для удобства переноски аппарата;
- Бесступенчатая регулировка давления;
- Приспособление для намотки электрокабеля;
- Шланг длиной 15 метров;
- Небольшие габариты;
- Все составные детали насоса, контактирующие с водой, изготовлены из коррозионностойких материалов;
- Возможность установки входного водяного фильтра;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Max температура воды на выходе | 60 °С |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 49 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 355х375х980 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 1040 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 140 бар |
| Мощность (кВт) | 3.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 660 л/ч |
| Чистящая единица | 105600 |
| Ширина, мм | 400 |
