Аппарат высокого давления Karcher K 7 Full Control *EU 1.317-000.0
Аппарат высокого давления Karcher K 7 Full Control *EU 1.317-000.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 15546949
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 7 Full Control *EU 1.317-000.0 разработан для борьбы с сильными загрязнениями и отличается высокой производительностью. Оснащен специальным пистолетом со струйной трубкой, на которой производится регулировка выходного давления. Это позволяет бережно очищать любую поверхность. Выдвижная алюминиевая ручка и колеса позволяют легко перемещать мойку по участку. На корпусе имеется дополнительная ручка для удобства погрузки в автомобиль.
Преимущества Karcher K 7 Full Control *EU 1.317-000.0
- Надежный двигатель водяного охлаждения;
- 3 ступени давления и режим для нанесения чистящего средства;
- Телескопическая ручка изготовлена из алюминия, выдвигается на удобную высоту, позволяет легко транспортировать аппарат;
- Плавная регулировка давления на трубке Vario-Power;
- На пистолете имеется LED дисплей для контроля установленного режима;
- Система подачи чистящего средства;
- Система Plug'n'Clean позволяет заменять чистящее средство одним движением - быстро и без долгих перерывов в работе;
- Производительность достигает 600 л/ч;
- Пистолет с насадками можно закрепить на мойке;
- Интегрированный фильтр тонкой очистки воды;
- Колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Karcher K 7 Full Control *EU 1.317-000.0;
- Устойчивость благодаря смещенному к низу центру тяжести;
- Напряжение: 230 В.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 17.48 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 556 |
| Габариты без упаковки | 463х330х667 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 795 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 160 бар |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Производительность | 600 л/ч |
| Ширина, мм | 395 |
