Аппарат высокого давления KARCHER K 5 Basic 1.180-580
Аппарат высокого давления KARCHER K 5 Basic 1.180-580
- Производитель: Karcher
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления KARCHER K 5 Basic 1.180-580 предназначен для очистки различных поверхностей, садовых дорожек, фасадов и транспортных средств. Оснащен мощным электродвигателем с водяным охлаждением.
Благодаря высокой производительности (500 л/ч) подойдет для очистки загрязнений высокой интенсивности.
Насос надежно защищен благодаря встроенному фильтру для воды.
Преимущества Karcher K 5 Basic 1.180-580
- Мощный двигатель для высокой производительности
- Система Quick Connect для быстрого присоединения и отсоединения шланга высокого давления к аппарату
- Хранение кабеля на крюке, который расположен на мойке
- Давление регулируется поворотом струйной трубки Vario Power
- Колеса для удобного перемещения KARCHER K 5 Basic 1.180-580
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 145 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15.15 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 867 |
| Габариты без упаковки | 325х341х867 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 341 |
| Единица товара | Штука |
| Мах рабочее давление | 125 бар |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 500 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 72500 |
| Ширина, мм | 325 |
