Аппарат высокого давления Karcher K 5 1.180-633
Аппарат высокого давления Karcher K 5 1.180-633
- Производитель: Karcher
- Модель: 15506459
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 5 1.180-633 оснащен колесами и легко перемещается по территории. Используется для удаления с поверхности различных загрязнений за счет распыления воды под большим давлением. Мощный двигатель водяного охлаждения обеспечивает производительность до 500 л/ч. Система Quick Connect сокращает время на подготовку к работе. Модель используется для очистки автомобилей и фасадов зданий.
Преимущества Karcher K 5 1.180-633
- Производительность достигает 500 л/ч;
- Надежный двигатель водяного охлаждения;
- Система Plug'n'Clean позволяет заменять чистящее средство одним движением - быстро и без долгих перерывов в работе;
- Благодаря системе Quick Connect шланг высокого давления легко подсоединяется к пистолету и отсоединяется от него;
- Плавная регулировка давления на трубке Vario-Power;
- Колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Karcher K 5 1.180-633;
- Крюк для хранения кабеля;
- Напряжение: 230 В.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 145 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 12.8 кг |
| Вес, кг | 16.697 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 368 |
| Габариты без упаковки | 344х396х875 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | N-Cor (би-компонентная) |
| Мах рабочее давление | 125 бар |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 500 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 72500 |
| Ширина, мм | 406 |
