Аппарат высокого давления Karcher K 4.75 1.950-212
Аппарат высокого давления Karcher K 4.75 1.950-212
- Производитель: Karcher
- Модель: 15457375
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 4.75 1.950-212 в короткое время поможет справиться с трудно поддающейся и въевшейся грязью. Имеет резервуар для моющего средства. Благодаря ручке и колесам аппарат удобно перемещать по рабочей территории. Струйная трубка Vario-Power позволяет плавно регулировать давление струи. Аппарат предназначен только для домашнего использования: мойка садового инструмента, велосипеда, машины или террасы.
Преимущества Karcher K 4.75 1.950-212
- Использование моющего средства помогает устранить въевшуюся грязь;
- Широкая ручка;
- Эргономичный пистолет.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 10.8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 860 |
| Габариты без упаковки | 310х336х860 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Производительность | 440 л/ч |
| Ширина, мм | 336 |
