Аппарат высокого давления KARCHER K 4 Universal 1.679-300
Аппарат высокого давления KARCHER K 4 Universal 1.679-300
- Производитель: Karcher
- Модель: 16376518
- Наличие: Есть в наличии
- 21668.00р.
Аппарат высокого давления KARCHER K 4 Universal 1.679-300 используется для очистки мототехники, автомобилей и других поверхностей.
Эргономичный пистолет-распылитель обеспечивает надежный хват и полный контроль над процессом.
Модель укомплектована двумя насадками, что позволяет справляться с задачами разной сложности.
На корпусе предусмотрен держатель для пистолета, а также сумка для хранения шланга и других принадлежностей.
Преимущества Karcher K 4 Universal 1.679-300
- Удобное хранение принадлежностей на корпусе аппарата;
- Колеса - для удобства транспортировки;
- Встроенный держатель для пистолета;
- Транспортировочная ручка облегчает переноску
- Небольшие габариты и вес KARCHER K 4 Universal 1.679-300 - удобное хранение и транспортировка.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 6.585 кг |
| Вес, кг | 8.8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 319 |
| Габариты без упаковки | 297x310x865 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 591 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | N-Cor (би-компонентная) |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый |
| Чистящая единица | 54600 |
| Ширина, мм | 397 |
