Аппарат высокого давления Karcher K 4 Silent Edition 1.637-355
Аппарат высокого давления Karcher K 4 Silent Edition 1.637-355
- Производитель: Karcher
- Модель: 15493479
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 4 Silent Edition 1.637-355 подходит для мойки автомобиля, для очистки зданий, садовой мебели и террас от загрязнений. Электромотор водяного охлаждения обеспечивает большой срок эксплуатации. Производительность составляет 420 л/ч. Предусмотрены колеса для облегчения перемещения аппарата по рабочей площадке.
Преимущества Karcher K 4 Silent Edition 1.637-355
- Производительность достигает 420 л/ч;
- Надежный двигатель водяного охлаждения;
- Колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Karcher K 4 Silent Edition 1.637-355;
- Благодаря системе Quick Connect шланг высокого давления легко подсоединяется к пистолету и отсоединяется от него;
- Плавная регулировка давления на трубке Vario-Power.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 10.7 кг |
| Вес, кг | 13.91 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 319 |
| Габариты без упаковки | 516x295x294 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 591 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 54600 |
| Ширина, мм | 397 |
