Аппарат высокого давления Karcher K 4 Full Control 1.324-000
Аппарат высокого давления Karcher K 4 Full Control 1.324-000
- Производитель: Karcher
- Модель: 15550506
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 4 Full Control 1.324-000 подходит для мойки велосипедов и другого транспортного средства, скамейки, дорожек и садового инвентаря. Имеет двигатель водяного охлаждения, обеспечивающего производительность до 420 л/ч. Обладает инновационной системой замены моющего средства, индикацией давления на высоконапорном пистолете. Выдвижная ручка и колеса позволяют легко перемещать мойку по участку.
Преимущества Karcher K 4 Full Control 1.324-000
- Надежный двигатель водяного охлаждения;
- 3 ступени давления и режим для нанесения чистящего средства;
- Плавная регулировка давления на трубке Vario-Power;
- Система Plug'n'Clean позволяет заменять чистящее средство одним движением - быстро и без долгих перерывов в работе;
- Колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Karcher K 4 Full Control 1.324-000;
- Интегрированный фильтр тонкой очистки воды;
- Аппарат справится с незначительными загрязнениями на площади до 30 м²/ч;
- Ручка у основания - удобная погрузка аппарата в автомобиль;
- Телескопическая ручка изготовлена из пластика, выдвигается на удобную высоту, позволяет легко транспортировать аппарат;
- Система подачи чистящего средства;
- Пистолет с насадками можно закрепить на мойке;
- На пистолете имеется LED индикация для контроля уровня давления;
- Устойчивость благодаря смещенному к низу центру тяжести и широкой площадке;
- Напряжение: 230 В.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 11.42 кг |
| Вес, кг | 14.595 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 397х305х584 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | N-Cor (би-компонентная) |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Чистящая единица | 54600 |
| Ширина, мм | 385 |
