Аппарат высокого давления Karcher K 3.200 1.637-300
Аппарат высокого давления Karcher K 3.200 1.637-300
- Производитель: Karcher
- Модель: 15039347
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 3.200 1.637-300 - бытовая модель, которую можно использовать для очистки автомобиля или садовой мебели. Благодаря электромотору водяного охлаждения гарантируется продолжительный срок службы агрегата. На задней стенке корпуса мойки предусмотрен отсек для хранения насадок или других аксессуаров. Колеса и рукоятка способствуют облегчению перевозки.
Преимущества Karcher K 3.200 1.637-300
- Надежный двигатель водяного охлаждения;
- Алюминиевая телескопическая рукоятка;
- Всасывающий шланг для химии;
- Хранение аксессуаров на задней стенке аппарата;
- Производительность достигает 420 л/ч.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 10.7 кг |
| Вес, кг | 13.7 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 282 |
| Габариты без упаковки | 300х290х805 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 516 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Ширина, мм | 295 |
