Аппарат высокого давления Karcher K 3 Power Control 1.676-100.0
Аппарат высокого давления Karcher K 3 Power Control 1.676-100.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 20273464
- Наличие: Есть в наличии
- 13649.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 3 Power Control 1.676-100.0 применяется для очистки велосипедов, садовой мебели и садового инвентаря, террас и балконов, а также мотоциклов.
Съемный бачок обеспечивает удобство работы с чистящими средствами.
Комплектуется грязевой фрезой для эффективной работы с любыми загрязнениями.
Мобильность. Для легкого и простого перемещения по участку во время работы предусмотрены колеса.
Преимущества Karcher K 3 Power Control 1.676-100.0
- Подходящее давление легко устанавливается при помощи входящей в комплект поставки струйной трубки и контролируется на дисплее пистолета
- Переход от чистки высоким давлением к нанесению чистящего средства не требует замены струйной трубки
- Пистолет с системой Quick Connect
- Струйные трубки всегда находятся под рукой, а после окончания работы их легко разместить на аппарате
- Ручка и колесики облегают транспортировку Karcher K 3 Power Control 1.676-100.0
- Шланг длиной 7 м - для большого радиуса работы
- Грязевая фреза - для сильных загрязнений
- Встроенный фильтр для воды
- Удобно и аккуратно: для наполнения бачка чистящим средством его можно снять с аппарата
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 4.395 кг |
| Вес, кг | 6.569 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 319 |
| Габариты без упаковки | 297x280x677 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 7 м |
| Длина, мм | 493 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | композит |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.7 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 380 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 45600 |
| Ширина, мм | 293 |
| Электростартер | нет |
