Аппарат высокого давления Karcher K 3 1.601-888.0
Аппарат высокого давления Karcher K 3 1.601-888.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 20479120
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 3 1.601-888.0 идеален для периодического использования. Он поможет отмыть несильно загрязненные легковые автомобили, мотоциклы, велосипеды, садовую мебель, площадки вокруг дома и многое другое.
Модель оснащена системой Quick Connect, что позволяет подсоединять 6-метровый шланг высокого давления одним движением.
Грязевая фреза поможет справиться со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мойке мотоциклов, садовой мебели и др.
В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Преимущества Karcher K 3 1.601-888.0
- Колеса и ручка - комфортное перемещение Karcher K 3 1.601-888.0 по рабочей поверхности
- Встроенный фильтр очистки воды - предотвращает попадание мелких частиц
- Струйная трубка Vario Power - эффективная очистка различных поверхностей
- 6-метровый шланг высокого давления - комфортная работа
- Интегрированное место для хранения принадлежностей - удобное и экономящее место хранение
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 7.633 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 319 |
| Габариты без упаковки | 275x279x803 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 493 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | композит |
| Мах рабочее давление | 80 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 380 л/ч |
| Регулировка давления | на пистолете |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 45600 |
| Ширина, мм | 293 |
