Аппарат высокого давления Karcher K 2 1.673-220
Аппарат высокого давления Karcher K 2 1.673-220
- Производитель: Karcher
- Модель: 15561040
- Наличие: Есть в наличии
- 11712.00р.
Аппарат высокого давления Karcher K 2 1.673-220 оснащена колесами и большой рукояткой для удобства перемещения. Имеет функцию всасывания чистящего средства через пластиковую трубку. Отличается высокой производительностью и универсальностью. Легко очищает садовую мебель и инвентарь от загрязнений, также подходит для чистки велосипедов.
Преимущества Karcher K 2 1.673-220
- Функция забора чистящего средства;
- Удобная для удержания форма пистолета;
- Грязевая фреза служит для направления струи под давление в необходимое место - очистка стойких загрязнений;
- Максимальная производительность - 360 л/ч;
- Крюк для хранения кабеля и шланга;
- Удобная рукоятка и колеса упрощают транспортировку аппарата высокого давления Karcher K 2 1.673-220;
- Корпус выполнен из высококачественного и прочного материала;
- Фильтр мойки очищает воду от различных примесей;
- Легкое присоединение шланга высокого давления к аппарату (EasyConnect);
- Напряжение: 220-240 В.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 110 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 4.78 кг |
| Вес, кг | 5.815 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 258 |
| Габариты без упаковки | 241.6x279.8x782.5 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина, мм | 493 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | композит |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | да |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Чистящая единица | 39600 |
| Ширина, мм | 293 |
