Аппарат высокого давления Karcher HD 4/8 Classic KAP 1.520-974.0
Аппарат высокого давления Karcher HD 4/8 Classic KAP 1.520-974.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057473
- Наличие: Есть в наличии
- 44490.00р.
Малые размеры и вес, выдвижная ручка для перемещения и прочные колеса обеспечивают исключительную простоту транспортировки эргономичного аппарата высокого давления. Высокая производительность (400 л/ч при давлении 80 бар) делает его идеальным решением для множества задач чистки, например, для уборки при проведении строительно-отделочных работ, а также и для периодической мойки автомобилей. Аппарат оснащен надежным аксиальным трехпоршневым насосом, асинхронным электродвигателем и автоматической системой сброса давления, надежно защищающей все водопроводящие компоненты и способствующей значительному уменьшению затрат на ремонт и обслуживание. Кроме того, эта система уменьшает усилия, которые оператору требуется прикладывать к рычагу пистолета, что в сочетании с предельной простотой в управлении позволяет ему долгое время работать без переутомления.
Преимущества Karcher HD 4/8 Classic KAP 1.520-974.0
- Высокая мобильность
- Максимальная эргономичность
- Высокая надежность
- Компактность конструкции
- Автоматическое отключение
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 16.307 кг |
| Вес, кг | 18.788 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 790 |
| Габариты без упаковки | 335х320х845 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 397 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 80 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 400 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Чистящая единица | 48000 |
| Ширина, мм | 380 |
