Аппарат высокого давления Karcher G 7.10 M 1.194-701
Аппарат высокого давления Karcher G 7.10 M 1.194-701
- Производитель: Karcher
- Модель: 15080168
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher G 7.10 M 1.194-701 предназначен для мойки автомобилей, дорог, фасадов зданий, сильнозагрязненных деталей. Преимуществом данной модели является полная автономность и независимость от электрической сети. Для эффективного очищения поверхности можно использовать чистящее средство, которое всасывается инжектором и подается под низким давлением. Аппарат оснащен фиксаторами для шланга и пистолета, что очень удобно при транспортировке. Специальные ножки обеспечивают хорошую устойчивость конструкции во время работы.
Дополнительные технические характеристики:
- Марка двигателя - Honda GXV 160;
- Топливо - бензин.
Преимущества Karcher G 7.10 M 1.194-701
- Прочная надежная конструкция;
- Легкий запуск;
- Отличная проходимость;
- Регулировка давления струи осуществляется непосредственно на струйной трубке простым поворотом наконечника;
- Высокое давление позволяет эффективно справляться с загрязнениями.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 30.5 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 597х547х620 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 7.5 м |
| Длина, мм | 597 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 140 бар |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 0.3 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 470 л/ч |
| Чистящая единица | 75200 |
| Ширина, мм | 547 |
