Аппарат высокого давления GraSS PWI 13.180G AVD-0147
Аппарат высокого давления GraSS PWI 13.180G AVD-0147
- Производитель: Grass
- Модель: 15558590
- Наличие: Есть в наличии
- 59756.00р.
Аппарат высокого давления GraSS PWI 13.180G AVD-0147 - мобильный агрегат для очистки любых транспортных средств, оборудования и поверхностей на промышленных площадках. Электрический двигатель обеспечивает производительность до 780 л/час. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Двигатель защищен от перегрева и перепадов напряжения, что гарантирует долгий срок службы аппарата. Кабель удобно хранить на специальной скобе.
Преимущества Grass PWI 13.180G AVD-0147
- Защитный корпус из ABS пластика;
- Латунная головка и керамические поршни - долгий срок службы аппарата высокого давления GraSS PWI 13.180G AVD-0147;
- Асинхронный электродвигатель с защитой от перегрева и перепадов напряжения;
- Колеса и удобная ручка для перемещения аппарата;
- Скоба для удержания кабеля;
- Отсеки для укладки пистолета и копья;
- Производительность 13 л/мин.
Дополнительные характеристики
- Частота: 50 Гц;
- Частота вращения вала: 2800 об/мин.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 180 бар |
| Max температура воды на входе | 30 °С |
| Вес нетто | 41.25 кг |
| Вес, кг | 41.25 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты без упаковки | 450х450х650 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунная головка блока цилиндров |
| Мах рабочее давление | 180 бар |
| Мощность (кВт) | 5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 780 л/ч |
| Чистящая единица | 140400 |
| Ширина, мм | 450 |
