Аппарат высокого давления без нагрева IPC Portotecnica ELITE DSHH 2840 T 42302 IDAF
Аппарат высокого давления без нагрева IPC Portotecnica ELITE DSHH 2840 T 42302 IDAF
- Производитель: IPC Portotecnica
- Модель: 15279915
- Наличие: Есть в наличии
- 96564.00р.
Аппарат высокого давления без нагрева IPC Portotecnica ELITE DSHH 2840 T 42302 IDAF отлично подходит автомойкам с пропускной способностью одного моечного поста до 25 машин в день.
Трехпоршневый насос, латунная головка блока цилиндров, кривошипно-шатунный механизм обеспечивают долгую эксплуатацию устройства.
Ударопрочный пластиковый корпус имеет высокую степень защиты от механических повреждений.
Преимущества IPC Portotecnica ELITE DSHH 2840 T 42302 IDAF
- Профессиональное оборудование;
- Двухполюсный асинхронный двигатель класса S1 с защитой от перегрева;
- Система подача химического средства под низким давлением с регулировкой на наконечнике;
- Система Total-Stop - автоматическое отключение двигателя аппарата, через 30 секунд после сброса курка пистолета;
- Защита от скручивания шланга;
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика;
- Большие колеса и ручка - для удобства транспортировки IPC Portotecnica ELITE DSHH 2840 T 42302 IDAF.
Гарантия производителя 1 год
на товары IPC Portotecnica
| Характеристики | |
| Max давление воды | 190 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 44 кг |
| Вес, кг | 49.4 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 610 |
| Габариты без упаковки | 740х430х810 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунная головка блока цилиндров |
| Мах рабочее давление | 190 бар |
| Мощность (кВт) | 5.3 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем бака для моющего средства | 7.5 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 780 л/ч |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Чистящая единица | 148200 |
| Ширина, мм | 420 |
