Аппарат высокого давления без нагрева IPC Portotecnica ELITE 1910 M 30633 IDAF
Аппарат высокого давления без нагрева IPC Portotecnica ELITE 1910 M 30633 IDAF
- Производитель: IPC Portotecnica
- Модель: 15279911
- Наличие: Есть в наличии
- 102511.00р.
Аппарат высокого давления без нагрева IPC Portotecnica ELITE 1910 M 30633 IDAF идеально подходит для предприятий и автомоек.
Латунная помпа, кривошипно-шатунный механизм и керамические поршни увеличивают ресурс аппарата.
Благодаря регулировке давления на наконечнике процесс мойки облегчается и становится более управляемым.
Преимущества IPC Portotecnica ELITE 1910 M 30633 IDAF
- Профессиональное оборудование;
- Отлично подходит автомойкам с пропускной способностью одного моечного поста до 25 машин в день;
- Электродвигатель 3 кВт;
- Система подача химического средства под низким давлением с регулировкой на наконечнике;
- Система By-pass;
- Защита от скручивания шланга;
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика;
- Большие колеса и ручка - для удобства транспортировки IPC Portotecnica ELITE 1910 M 30633 IDAF.
Гарантия производителя 1 год
на товары IPC Portotecnica
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 44 кг |
| Вес, кг | 49 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 610 |
| Габариты без упаковки | 740х430х810 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунная головка блока цилиндров |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 7.5 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 600 л/ч |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Чистящая единица | 78000 |
| Ширина, мм | 420 |
