Аппарат высокого давления АВД Rossvik TMHPC-7500C
Аппарат высокого давления АВД Rossvik TMHPC-7500C
- Производитель: Rossvik
- Модель: 33294276
- Наличие: Есть в наличии
- 82550.00р.
Аппарат высокого давления TMHPC-7500C — увеличенная мощность и производительность позволяет справляться с самыми сложными загрязнениями.
• Моноблок на стальной раме рассчитан на интенсивную эксплуатацию, что гарантирует продолжительную службу аппарата.
• Помпа изготовлена из латуни, что защищает её от коррозии и механических повреждений.
• Керамическое покрытие плунжеров предотвращает их быстрый износ, увеличивая ресурс аппарата.
• Гибкая муфта между двигателем и помпой сводит к минимуму нежелательные вибрации и шум, улучшая комфорт работы.
• Контроль давления на входе и выходе с помощью двух манометров.
• Мощное давление до 230 бар для борьбы с любой грязью.
• Два режима работы позволяют адаптировать использование аппарата под конкретные нужды:
1 – Режим автоотключения: после отпускании курка на пистолете, АВД отключается через 2-3 секунды.
2 – Принудительный режим: после отпускания курка, нужно выключить аппарат вручную.
Аппарат высокого давления TMHPC-7500C представляет собой идеальное сочетание мощности и надежности.
Его усиленная конструкция и качественные материалы обеспечат бесперебойную работу даже в самых сложных условиях.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 200 бар |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 680х430х520 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 2,7 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 230 бар |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 16 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 960 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Ширина, мм | 430 |
