Аппарат среднего давления KARCHER KHB 6 Battery 1.328-010
Аппарат среднего давления KARCHER KHB 6 Battery 1.328-010
- Производитель: Karcher
- Модель: 16376525
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Аппарат среднего давления KARCHER KHB 6 Battery 1.328-010 идеально подойдет для очистки садового инвентаря, мебели, велосипедов и др.
Модель укомплектована двумя насадками, что позволяет справляться с задачами разной сложности.
Питание от аккумулятора позволяет использовать аппарат вдали от электросети.
Предусмотрена возможность забора воды из открытых водоемов и резервуаров с помощью всасывающего шланга (приобретается отдельно).
Преимущества
- Веерное сопло - бережная очистка;
- Роторное сопло - удаление стойких загрязнений;
- Система замены сопла Quick Connect - быстрота и легкость;
- Небольшие габариты и малый вес KARCHER KHB 6 Battery 1.328-010 - легкость в управлении;
- Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В;
- Питание от аккумулятора - автономная работа без зависимости от электросети.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 24 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.982 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 275 |
| Габариты без упаковки | 302x89x252 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина, мм | 383 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | N-Cor (би-компонентная) |
| Мах рабочее давление | 24 бар |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 18 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 200 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 4800 |
| Ширина, мм | 149 |
