Аппарат отопительный ZOTA Бук -10 кВт НС-1432188
Аппарат отопительный ZOTA Бук -10 кВт НС-1432188
- Производитель: ZOTA
- Модель: 28464668
- Наличие: Есть в наличии
- 37400.00р.
Аппарат предназначен для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и зданий коммунально – бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией, горячего водоснабжения с помощью бака косвенного нагрева, в открытых и закрытых системах отопления с максимально допустимой температурой теплоносителя 90°C и максимально допустимым давлением 0,3 МПа.
Работает на твердом топливе: угле, дровах и топливных брикетах. В аппарате предусмотрена возможность установки нагревательного элемента (блока ТЭН). Аппарат должен устанавливаться в закрытом помещении, оборудованном приточно – вытяжной вентиляцией. Система вентиляции должна учитывать индивидуальные особенности помещения котельной и обеспечивать нормальную работу аппарата. Аппараты изготавливаются в исполнении для умеренных и холодноклиматических зон. Аппараты устанавливаются в закрытых помещениях с естественной вентиляцией без искусственно-регулируемых климатических условий. Конструкция аппарата разработана на основе требований ГОСТ 33013 «Обогреватели комнатные, работающие на твердом топливе».
Преимущества
- Конструкция аппарата позволяет работать в системах с давлением теплоносителя до 0,3 МПа
- Газоплотные дверцы и система подачи первичного воздуха обеспечивают точную регулировку мощности аппарата
- Теплообменник имеет конструкцию, при которой осуществляется простой доступ к теплопроводным поверхностям для их чистки
- На случай отсутствия топлива в аппарате предусмотрена возможность установки нагревательного элемента
- Аппарат имеет вместительную топку
- Продолжительное время работы на одной загрузке топливом
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOTA
| Характеристики | |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 95 |
| Водяной контур | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 390 мм |
| Высота, мм | 880 |
| Габариты без упаковки | 705x390x690 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| КПД на дровах | 69 % |
| КПД на углях | 69 % |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Объем воды | 29 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 1 1/4 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| С плитой | нет |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Ширина | 705 мм |
| Ширина, мм | 750 |
