Аппарат для сварки труб DEFORT DWP-2000 98291254
Аппарат для сварки труб DEFORT DWP-2000 98291254
- Производитель: DEFORT
- Модель: 15477630
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат для сварки труб DEFORT DWP-2000 98291254 готов к работе в течение 10 минут. Имеет два нагревательных элемента. Аппарат не требует специальных навыков и дополнительного оборудования. Используя данную модель можно легко справиться с необходимым объемом работ в домашних условиях.
Преимущества DEFORT DWP-2000
- Время нагревания 10 мин;
- Температура 0-300 °C;
- Частота 50 Гц;
- Сертификаты CE, РСТ AB 55;
- Простое использование;
- Надежность;
- Продолжительный срок эксплуатации;
- Качественный результат работы;
- Рабочий диаметр 20/25/ 32/40/50/63 мм;
- Устойчивое металлическое основание.
Гарантия производителя 2 года
на товары DEFORT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 4.48 |
| Высота, мм | 225 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Ширина, мм | 85 |
