Аппарат для сварки труб DEFORT DWP-1000 98291759
Аппарат для сварки труб DEFORT DWP-1000 98291759
- Производитель: DEFORT
- Модель: 15477629
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат для сварки труб DEFORT DWP-1000 98291759 используется для выполнения сантехнических работ - соединения полипропиленовых труб. Устройство быстро нагревается, легко управляется, позволяет быстро и качественно сваривать трубы между собой. Подходит для различных диаметров от 20 до 63 мм. Приспособление подходит как для опытных мастеров, так и для новичков, не требует специального оборудования для проведения сварочных операций.
Преимущества DEFORT DWP-1000
- Время нагрева 10 мин;
- Температура 0-300 °C;
- Частота 50 Гц;
- Сертификаты CE, РСТ AB 55;
- Металлическое основание аппарата для сварки труб DEFORT DWP-1000 98291759;
- Простое использование;
- Надежность;
- Продолжительный срок эксплуатации;
- Широкий диапазон свариваемых труб;
- Наличие подставки;
- Быстрый и качественный результат работы.
Гарантия производителя 2 года
на товары DEFORT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 2.42 |
| Высота, мм | 260 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Ширина, мм | 100 |
