Аппарат для сварки п/п труб Gerat Weld 75-110 69110
Аппарат для раструбной сварки Gerat Weld 75-110 69110 является ручным аппаратом для сварки полипропиленовых труб различных размеров. Нагреватель оснащен двумя элементами, один из которых является резервным. Оба нагревательных элемента включаются для более быстрого выхода аппарата в рабочую температуру, после чего один из элементов следует отключить для предотвращения выхода из строя термореле. Инструмент обеспечивает быструю скорость и эффективность сварки. Для более удобной работы в комплекте предусмотрена специальная подставка.
Преимущества Gerat Weld 75-110
- Долговечность;
- Устойчивость к износу;
- Надежность;
- Эффективность;
- Высокая скорость сварки;
- Удобство во время работы;
- Универсальная подставка облегчает процесс сварки;
- Напряжение - 220 В, 50 Гц;
- 2 нагревательных элемента;
- В наборе есть все необходимые компоненты для работы;
- Ручной аппарат;
- Диаметры сварки - 75-110 мм
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Gerat
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр насадки | 110 мм |
| Диаметр сварки | 110 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Ширина, мм | 260 |
