Аппарат для сварки п/п труб Gerat Weld 20-63 69063
Аппарат для сварки п/п труб Gerat Weld 20-63 69063
- Производитель: Gerat
- Модель: 15380487
- Наличие: Есть в наличии
- 10337.00р.
Набор для раструбной сварки Gerat Weld 20-63 69063 предназначается для мгновенной сварки труб и фиттингов разнообразных размеров. Аппарат позволяет крепить сразу два вида насадок, что обеспечивает легкость сваривания вручную сразу двух размеров труб. Нагреватель приспособления обладает двумя элементами. Второй нагревательный элемент предусмотрен как резервный. При включении сварочного аппарата оба нагревательных элемента обеспечивают более быструю настройку на рабочую температуру. После того, как аппарат нагрелся, один нагревательный элемент следует отключит во избежание перегрузки контактов термореле. В комплект входят все необходимые приспособления для более эффективной работы. Набор легко брать с собой благодаря наличию металлического кейса, который снижает риск утери компонентов при транспортировке.
Преимущества Gerat Weld 20-63
- Эффективность в работе;
- Сварка за считанные секунды;
- Удобное применение;
- Универсальная подставка облегчает процесс сварки;
- Одновременно есть возможность варить два размера труб;
- Нагреватель позволяет крепить сразу два вида насадок;
- Два нагревательных элемента;
- Универсальный ручной аппарат;
- Напряжение - 220 В, 50 Гц;
- Долгий срок эксплуатации;
- Расширенная комплектация;
- Стойкость к износу;
- Надежность;
- Диаметр сварки - 20-63 мм.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Gerat
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3 |
| Вид подставки | струбцина |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 300 |
