Аппарат для сварки п/п труб BauMaster TW-7215X
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |