Аппарат для сварки полипропиленовых труб Elitech спт 1000 e1704.002.00 204460
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Elitech спт 1000 e1704.002.00 204460
- Производитель: Elitech
- Модель: 31421307
- Наличие: Есть в наличии
- 3490.00р.
Аппарат ELITECH СПТ 1000 предназначен для сварки полипропиленовых труб и фитингов методом раструбной (муфтовой) диффузионной сварки. Сварка производится путем нагрева деталей до температуры плавления и последующего их соединения.
Сварка полипропиленовых труб является неотъемлемой частью при монтаже водопровода в квартирах, частных домах и других зданиях. При этом используется специальный аппарат для сварки, а именно паяльники пластиковых труб. Он надежно соединяет конструкции без опасности возникновения протечек в месте шва. Сварка выполняется стык в стык, то есть не требует использования дополнительных деталей (переходников и т.п.). Данный аппарат используется как в быту домашними мастерами, так и профессионалами.
Преимущества Elitech спт 1000 e1704.002.00
- Надежность
- Контроль работы
- Удобство
- Комплектуется кейсом
- Тефлоновое покрытие насадок
- 4 насадки в комплекте: 16/20/25/32 мм
- Терморегулятор
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.76 кг |
| Вес, кг | 2.76 |
| Вид подставки | откидная пластина |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр насадки | 16/20/25/32 мм |
| Диаметр сварки | 32 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | стержневая |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Управление температурой | механическое |
| Форма нагревателя | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 140 |
