Аппарат для сварки ПНД труб ПРОСВАР С 200 CNC с200cnc
Аппарат для сварки ПНД труб ПРОСВАР С 200 CNC с200cnc
- Производитель: ПРОСВАР
- Модель: 35498292
- Наличие: Есть в наличии
- 1050000.00р.
ПРОСВАР С 200 CNC – стыковой сварочный аппарат, используемый для соединения участков труб из полимерных материалов при проведении ремонтных, монтажных работ частными мастерами, профессиональными установщиками оборудования систем водо-, газо-, теплоснабжения, коммуникаций для транспортировки жидких или газообразных сред.
Аппарат предназначен для работы с трубами 63-200 мм независимо от показателя SDR – соотношения наружного диаметра и толщины стенок. Модель комплектуется гидравлическим приводом, что обеспечивает стабильную скорость движения рабочей части в течение всего цикла в условиях переменной нагрузки.
Процесс сварки полностью автоматизирован, нагревательный элемент поднимается и опускается без участия оператора, что повышает качество работ и исключает воздействие человеческого фактора.
Перемещение происходит без толчков. Оператору доступна функция контроля остановки аппарата, есть возможность выполнения операций со значительным усилием.
Представленная модель отличается простотой эксплуатации, удобством в управлении и настройке параметров. Аппарат прошел сертификацию, что подтверждает его соответствие действующим стандартам качества. Он может успешно использоваться при выполнении монтажных и ремонтных работ частными мастерами или профессиональными установщиками.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 188 кг |
| Вес, кг | 188 |
| Высота, мм | 815 |
| Диаметр сварки | 200 мм |
| Длина, мм | 1180 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | металл |
| Материал сварки | полиэтилен (PE) |
| Мощность | 3500 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Управление температурой | электронное |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 1115 |
