Аппарат для сварки пластиковых труб Sturm TW7219
Аппарат для сварки пластиковых труб Sturm TW7219
- Производитель: Sturm
- Модель: 15483210
- Наличие: Есть в наличии
- 4490.00р.
Аппарат для сварки пластиковых труб 1900Вт Sturm TW7219 станет прекрасным помощником для профессионалов. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции. Диаметр насадок 20-63 мм.
Преимущества Sturm TW7219 1900 Вт
- Два нагревательных элемента, включаются отдельно
- Антипригарное тефлоновое покрытие сварочных поверхностей
- Продолжительный срок службы
- Высокая мощность
- Время нагрева
- Длина сетевого кабеля 2 м
- Эффективность в работе
- Устойчивость к износу
- Температура нагрева 50-300 °C
- Расширенная комплектация, не требует приобретения дополнительных аксессуаров к работе
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.84 |
| Вид подставки | X-образная |
| Высота, мм | 280 |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 1900 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | да |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 100 |
