Аппарат для сварки пластиковых труб STURM TW7218
Аппарат для сварки пластиковых труб STURM TW7218
- Производитель: Sturm
- Модель: 13918740
- Наличие: Есть в наличии
- 4090.00р.
Аппарат для сварки пластиковых труб STURM TW7218 используется для соединения полимерных труб. В комплекте с инструментом поставляются четыре насадки, при помощи которых можно спаивать трубы диаметром от 16 до 32 мм. Соединение деталей происходит следующим образом: две трубы одновременно нагревают при помощи насадок, затем снимают, соединяют и охлаждают.
Преимущества Sturm TW7218
- Небольшие габариты;
- В комплекте имеется все самое необходимое для работы - не надо переплачивать за расширенную комплектацию;
- Диаметр сварки - 16/20/25/32 мм.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 2.65 |
| Вид подставки | откидная пластина |
| Высота, мм | 140 |
| Диаметр насадки | 16/20/25/32 мм |
| Диаметр сварки | 32 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | бытовой |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | стержневая |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Управление температурой | механическое |
| Форма нагревателя | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 80 |
