Аппарат для сварки пластиковых труб STEM Tools PWM 2000C АПП057
Аппарат для сварки пластиковых труб STEM Tools PWM 2000C АПП057
- Производитель: STEM Tools
- Модель: 15645438
- Наличие: Есть в наличии
- 2277.00р.
Аппарат для сварки пластиковых труб STEM Tools PWM 2000C АПП057 - стандартное нагревательное устройство для пайки полипропиленовых труб и фитингов при монтаже отопительных и водоснабжающих систем. Обеспечивает легкость и высокую скорость работы. Оснащен механическим регулятором, который позволяет пользователю выбрать наиболее оптимальную температуру для работы.
Преимущества STEM Tools PWM 2000C
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Рабочая температура STEM Tools PWM 2000C АПП057: 0-300°С;
- Диаметры насадок: 20/25/32/40/50/63 мм;
- Время нагрева: 2.5 мин;
- Масса / масса с кейсом: 2.6 / 4.52 кг.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид подставки | струбцина |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | да |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 280 |
