Аппарат для сварки пластиковых труб Энергомаш СТ-72170
Аппарат для сварки пластиковых труб Энергомаш СТ-72170
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 13686600
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат для сварки пластиковых труб Энергомаш СТ-72170 - инструмент для контактной сварки труб диаметром 20-63 мм, изготовленных из полимерных материалов. Происходит это следующим образом: необходимые детали одновременно нагревают на сварочных насадках, затем снимают, соединяют и охлаждают естественным образом.
Преимущества Энергомаш СТ-72170
- Надежная конструкция;
- Привлекательная комплектация;
- Диаметры сварки - 20/25/32/40/50/63 мм.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 5.3 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
