Аппарат для сварки пластиковых труб Энергомаш АСТ-2000-6
Аппарат для сварки пластиковых труб Энергомаш АСТ-2000-6
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 15599463
- Наличие: Есть в наличии
- 2140.00р.
Аппарат для сварки пластиковых труб Энергомаш АСТ-2000-6 служит для выполнения сварки между собой двух трубных заготовок. Он пригодится при сборке трубных систем во время проведения сантехнических работ. Аппарат поддерживает плавную регулировку температуры в диапазоне от 0°С до +300°С. В комплекте поставляются насадки диаметром 20-63 мм.
Преимущества Энергомаш АСТ-2000-6
- Продолжительный срок службы;
- Устойчивость к износу;
- Время нагрева - 3 минуты 45 секунд при температуре 29°С;
- Металлический кейс - для хранения и транспортировки аппарата для сварки пластиковых труб Энергомаш АСТ-2000-6.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 2.31 |
| Вид подставки | прямоугольная |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 335 |
