Аппарат для стыковой сварки ПРОСВАР ПНД труб С 355 с355
Аппарат для стыковой сварки ПРОСВАР ПНД труб С 355 с355
- Производитель: ПРОСВАР
- Модель: 16610996
- Наличие: Есть в наличии
- 455000.00р.
ПРОСВАР С 355 — профессиональный сварочный аппарат с гидравлическим приводом. Предназначен для монтажа и ремонта трасс водоснабжения, газовых и прочих коммуникаций, транспортирующих жидкие и газообразные вещества. Применяется при проведении контактно-стыковой сварки труб и фитингов, изготовленных из полиэтилена, полипропилена, ПВДФ и других полимерных материалов. Для пайки соединительных элементов диаметром от 90 до 355 мм предусмотрен комплект редукционных вкладышей с крепежными болтами. Центратор надежно фиксирует трубу с любым показателем SDR в четырех прочных зажимах, один из которых может демонтироваться для облегчения сварки фитингов. Прочность центратора обусловлена высококачественным металлическим сплавом и наличием ребер жесткости. Для точной и быстрой торцовки труб предусмотрен электрический торцеватель с микровыключателем. Антипригарное покрытие нагревательного элемента препятствует прилипанию разогретого полимерного материала. Все элементы управления расположены непосредственно на гидростанции.
Преимущества ПРОСВАР 2 ящика
- Прочная надежная конструкция.
- Мощный электрический торцеватель.
- Тефлоновое покрытие нагревательного элемента.
- Количество зажимов - 4.
- Гидравлический привод.
- Электронный регулятор температуры.
- Применяется для сварки газопроводов, водопроводов, канализационных сетей, других сред.
- Для безопасности оператора электрический торцеватель сварочного оборудования оснащен микровыключателем.
Гарантия производителя 1 год
на товары ПРОСВАР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 190 кг |
| Вес, кг | 210 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 750 |
| Диаметр насадки | 90/110/125/140/160/180/200/225/250/280/315 мм |
| Диаметр сварки | 355 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | металл |
| Материал сварки | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Мощность | 5950 Вт |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Управление температурой | электронное |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 1500 |
