Аппарат для стыковой сварки ПРОСВАР ПНД труб С 250 с250
Аппарат для стыковой сварки ПРОСВАР ПНД труб С 250 с250
- Производитель: ПРОСВАР
- Модель: 16611308
- Наличие: Есть в наличии
- 285000.00р.
Гидравлическая стыковая сварочная машина ПРОСВАР С 250 — профессиональный электроинструмент для контактно-стыковой сварки труб из полимерных материалов. Применяется для монтажа и ремонта газопроводов, систем канализации и водоотведения. Представляет собой мобильный комплект сварочного оборудования. Прочная стальная рама центратора обеспечивает жесткость и устойчивость оборудования. Четыре широких зажима надежно фиксируют трубу. Для пайки труб, диаметром от 40 до 250 мм, предусмотрен набор редукционных вкладышей. Для удобной сварки тройников и крестовин один из фиксаторов можно снять. Точную и быструю торцовку труб производит электрический торцеватель, оснащенный микровыключателем. Нагревательный элемент покрыт тефлоном. С помощью электронного терморегулятора производится настройка рабочей температуры. Максимальное значение составляет 300 °C, что позволяет производить сварку труб с любым показателем SDR. Весь процесс сварки можно записать на прибор протоколирования.
Преимущества ПРОСВАР 2 ящика
- Прочная надежная конструкция.
- Мощный электрический торцеватель.
- Тефлоновое покрытие нагревательного элемента.
- Количество зажимов - 4.
- Гидравлический привод.
- Электронный регулятор температуры.
- Применяется для сварки газопроводов, водопроводов, канализационных сетей, других сред.
- Для безопасности оператора электрический торцеватель сварочного оборудования оснащен микровыключателем.
Гарантия производителя 1 год
на товары ПРОСВАР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес, кг | 140 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 710 |
| Диаметр насадки | 40/50/63/75/90/110/125/140/160/180/200/225 мм |
| Диаметр сварки | 250 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | металл |
| Материал сварки | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Мощность | 4450 Вт |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Управление температурой | электронное |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 690 |
