Аппарат для стыковой сварки ПРОСВАР ПНД труб С 1000 с1000
Аппарат для стыковой сварки ПРОСВАР ПНД труб С 1000 с1000
- Производитель: ПРОСВАР
- Модель: 16611212
- Наличие: Есть в наличии
- 2250000.00р.
Стыковая сварочная машина ПРОСВАР С 1000 представляет собой комплект сварочного оборудования с гидравлическим приводом. Профессиональный аппарат выполняет контактно-стыковую сварку труб из полимерных материалов диаметром от 630 до 1000 мм. Используется при монтаже и ремонте трасс водоснабжения, газа, топлива и других жидких и газообразных веществ. Блок управления установкой встроен в гидравлическую насосную станцию. Механизм фиксации частей труб обеспечивает точное центрирование свариваемых элементов, гарантируя высокую прочность сварного шва и надежность соединения. Для качественной пайки тройников, крестовин и отводов предусмотрена возможность удаления одного из четырех крепежных зажимов. Торцеватель машины обеспечивает быструю и точную механическую обработку края свариваемой детали, для достижения стыковки с минимальным зазором. Антипригарное покрытие нагревательного элемента исключает прилипание трубы, сохраняя чистоту поверхности для дальнейшей работы.
Преимущества ПРОСВАР 3 ящика
- Прочная надежная конструкция.
- Мощный электрический торцеватель.
- Тефлоновое покрытие нагревательного элемента.
- Количество зажимов - 4.
- Электронная панель управления.
- Гидравлический привод.
- Применяется для сварки газопроводов, водопроводов, канализационных сетей, других сред.
- Оснащен разъемом для подключения прибора протоколирования.
Гарантия производителя 1 год
на товары ПРОСВАР
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2200 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 4800 |
| Диаметр насадки | 630/710/800/900 мм |
| Диаметр сварки | 1000 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | металл |
| Материал сварки | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Мощность | 21000 Вт |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 380 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Управление температурой | электронное |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 3600 |
