Аппарат для стыковой сварки ПНД труб ПРОСВАР СМ 200Т2
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб ПРОСВАР СМ 200Т2
- Производитель: ПРОСВАР
- Модель: 16611182
- Наличие: Есть в наличии
- 80000.00р.
Стыковая сварочная машина ПРОСВАР СМ 200Т2 применяется при монтаже и ремонте трубопроводов, подходит для работы с трубами диаметром от 40 до 200 мм, изготовленными из полимеров — ПП, ПВД, ПНД и других производных групп. Аппарат используется в отрасли водо- и газоснабжения, при прокладке канализационных и других систем, транспортирующих жидкие и газообразные вещества. Устройство комплектуется центратором из прочного сплава, обеспечивающим работу с трубами, независимо от параметров внутреннего диаметра и толщины стенки. Центратор оснащен двумя зажимами и винтовыми фиксаторами для точной стыковки шва во время сварочных работ. Торцовка кромки труб осуществляется торцевателем с электроприводом и двусторонним расположением ножей. Нагреватель с тефлоновым покрытием исключает прилипание края трубы, температурный показатель задается посредством электронного регулятора в диапазоне 0-300 градусов Цельсия. В комплект к машине включен стартовый набор из редукционных вкладышей и крепежных болтов к ним.
Преимущества ПРОСВАР
- Прочная надежная конструкция.
- Мощный электрический торцеватель.
- Тефлоновое покрытие нагревательного элемента.
- Количество зажимов - 2.
- Электронный регулятор температуры.
- Поставляется в комплекте с вкладышами и подставкой.
- Применяется для сварки газопроводов, водопроводов, канализационных сетей, других сред.
Гарантия производителя 1 год
на товары ПРОСВАР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр насадки | 40/50/63/75/90/110/125/140/160/180 мм |
| Диаметр сварки | 200 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | металл |
| Материал сварки | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Мощность | 2750 Вт |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Управление температурой | электронное |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 510 |
