Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-400 1.00400
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-400 1.00400
- Производитель: GasFusion
- Модель: 39441592
- Наличие: Есть в наличии
- 490000.00р.
RED-400 это гидравлический стыковой сварочный аппарат. Предназначен для строительства и ремонта теплотрасс, водо- и газопроводов, а также иных коммуникационных систем. Применяется при проведении контактно-стыковой сварки труб из полимерных материалов. Высокопрочный сплав и ребра жесткости обеспечивают надежность и устойчивость центратора, позволяя производить качественную сварку трубы с любым показателем SDR. Диаметр свариваемой трубы варьируется от 160 до 400 мм с помощью редукционных вкладышей, идущих в комплекте.Электрический торцеватель производит быструю и точную торцовку свариваемых труб. Тефлоновое покрытие нагревателя не допускает прилипание трубы. Настройка температуры осуществляется с помощью электронного регулятора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 320 кг |
| Вес, кг | 380 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 1000 |
| Диаметр насадки | 160/180/200/225/250/280/315/355/400 мм |
| Диаметр сварки | 400 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | металл |
| Материал сварки | ПВД, ПНД, полипропилен, ПВДФ |
| Мощность | 8600 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 380 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Управление температурой | электронное |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 1000 |
