Аппарат для стыковой сварки п/э труб Monster 225 EL 00000010001
Аппарат для стыковой сварки п/э труб Monster 225 EL 00000010001
- Производитель: Monster
- Модель: 16369942
- Наличие: Есть в наличии
- 110000.00р.
Аппарат для стыковой сварки п/э труб Monster 225 EL 00000010001 предназначен для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб. Применяется для монтажных и ремонтных работ водопроводов, систем канализации и водоотведения. Обладает повышенной мощностью 3.2 кВт.
В комплекте представлены нагревательные насадки для труб диаметром от 63 до 225 мм.
Поставляется с металлическим боксом, удобным для хранения и транспортировки аппарата.
Преимущества Monster 225 EL
- Облегченная конструкция.
- Минимальное потребление электроэнергии.
- Повышенная мощность.
- Контроль сварочного усилия при помощи динамометрического ключа.
- Оснащен механизмом фиксации сварочного усилия.
- Малые габариты позволяют проводить работы в стесненных условиях.
- Компоновка 1+1 позволяет производить работы по сварке труб с различными соединительными деталями.
- Высокий крутящий момент и запас мощности, обеспечивает высокую надежность торцевателя.
- Минимальное количество сопрягаемых деталей, что обеспечивает минимальный зазор между торцов труб.
- Цифровой терморегулятор позволяет установить любой температурный режим, поддерживающийся на всем этапе сварочного процесса.
- Ремонтопригодный нагревательный элемент.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 95 кг |
| Вес, кг | 95 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 620 |
| Диаметр насадки | 63/75/90/110/125/140/160/180/200 мм |
| Диаметр сварки | 225 мм |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | конструкционная сталь, сплавы алюминия |
| Материал сварки | полиэтилен (PE) |
| Мощность | 3200 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | вкладыши |
| Тип сварки | стыковая |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 670 |
