Аппарат для электромуфтовой сварки Rothenberger ROWELD ROFUSE Basic 48
Аппарат для электромуфтовой сварки Rothenberger ROWELD ROFUSE Basic 48
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489458
- Наличие: Есть в наличии
- 329800.00р.
Аппарат для электромуфтовой сварки Rothenberger ROWELD ROFUSE Basic 48 - это малогабаритное устройство для соединения труб из полимерных материалов. Устройство стабильно работает при напряжении сети в диапазоне от 180 В до 280 В и частоте тока 40-70 Гц, что позволяет применять его на строительной площадке с некачественной подачей энергии. Дисплей обеспечивает комфортную эксплуатацию модели и отображает 4 строки по 20 крупных, легко читаемых знаков высотой 5 мм. В случае короткого замыкания подача энергии прекращается в автоматическом режиме, что позволяет избежать поломки прибора и возникновения пожароопасной ситуации.
Преимущества Rothenberger ROWELD ROFUSE Basic 48
- Габариты - 230х295х330 мм;
- Входной ток - 16 А;
- Выходное напряжение - 8-48 В;
- Максимальный выходной ток - 110 А;
- Ввод данных с помощью сканера (считывающий карандаш как опция);
- Цифровая регулировка громкости зуммера;
- Возможность ввода дополнительных данных (длина трубы, погодные условия по DVS);
- Возможность передачи данных протокола сварки на USB-накопитель (ПО не требуется);
- Рабочая температура от -20 до +60 градусов$
- Адаптер-насадка;
- Ящик для транспортировки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр насадки | 315 мм |
| Диаметр сварки | 315 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие насадок | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Тип | паяльник |
| Тип сварки | электромуфтовая |
| Ширина, мм | 260 |
