Аппарат для электромуфтовой сварки Rothenberger ROWELD ROFUSE
Аппарат для электромуфтовой сварки Rothenberger ROWELD ROFUSE
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 15489461
- Наличие: Есть в наличии
- 358000.00р.
Аппарат для электромуфтовой сварки Rothenberger ROWELD ROFUSE активно используется в сфере строительства и ремонта для прокладывания трубопровода из пластика. Максимальный диаметр фитинга составляет 1200 мм. Большой дисплей отражает 4 строки текста по 20 знаков в каждой. Высота знаков составляет 5 мм, что делает чтение комфортным для оператора. Ножки агрегата обеспечивают его устойчивость на рабочей площадке. Максимально закрытый корпус защищает внутренние узлы от пыли, влаги и механических повреждений.
Преимущества Rothenberger ROWELD ROFUSE
- Прочная конструкция;
- Возможность ввода данных с помощью встроенного сканера;
- Автоматический контроль процесса сварки;
- Цифровая регулировка громкости зуммера;
- Адаптер-насадка и ящик для транспортировки;
- Работа с габаритными трубами;
- Специальный режим для считывания штрих-кода;
- Отключение от электросети при коротком замыкании;
- Качественная сборка.
Гарантия производителя 1 год
на товары Rothenberger
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид подставки | нет |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр насадки | 1200 мм |
| Диаметр сварки | 1200 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие насадок | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Тип | паяльник |
| Тип сварки | электромуфтовая |
| Ширина, мм | 260 |
