Антистатическая отвертка ProsKit SD-083-T7H 00322863
Антистатическая отвертка ProsKit SD-083-T7H 00322863
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15832121
- Наличие: Есть в наличии
- 337.00р.
Антистатическая отвертка ProsKit SD-083-T7H 00322863 надежно защищена от коррозии специальной оксидной пленкой. Инструмент прост в применении. С его помощью можно предварительно отцентровать винт.
Изделие не создает статического электричества и безопасно для электроники.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 20 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 50 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 230 мм |
| Размер шлица | ТТ(TR/TH)7 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 50 |
