Антискотч универсальный RASTVOR 100 мл RAS0010
Антискотч универсальный RASTVOR 100 мл RAS0010
- Производитель: RASTVOR
- Модель: 40139729
- Наличие: Есть в наличии
- 461.00р.
Средство для удаления скотча устраняет следы наклеек, клея и маркеров с поверхностей авто, окон, стекол, посуды, мебели и оргтехники.
Антискотч спрей применяется для пластика, металла, стекла, дерева, кафеля и т.д.
Способ применения средства для удаления наклеек: нанесите средство на загрязнение и вспеньте состав губкой; подождите от 10 секунд до 30 минут, в зависимости от сложности загрязнения; смойте водой.
Не применять для поверхностей с нестойким красителем. Перед применением рекомендуем протестировать удалитель клея на незаметном участке изделия.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.122 |
| Высота, мм | 46 |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Материал очищаемой поверхности | универсальный |
| Назначение | удаления остатков клейкой ленты, тонировочной пленки, информационных наклеек и рекламы, так и для очищения поверхностей от следов клея, маркера, смолы, копоти, сажи, жиров и масел. |
| Объем | 0.1 л |
| Состав | > 30%: вода; 5-15%: 2-бутоксиэтанол; < 5%: поверхностно-активное вещество, гидроксид калия, ароматизатор |
| Срок хранения | 2.5 года |
| Форма выпуска | спрей |
| Ширина, мм | 46 |
