Анод магниевый М4 MasterProf ИС.210075
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.098 |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр рабочей части | 18 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Длина шпильки | 10 мм |
| Длина, мм | 18 |
| Единица товара | Штука |
| Крепление | М4 |
| Ширина, мм | 18 |
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.098 |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр рабочей части | 18 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Длина шпильки | 10 мм |
| Длина, мм | 18 |
| Единица товара | Штука |
| Крепление | М4 |
| Ширина, мм | 18 |