Английская дренажная лопата с заостренным полотном и площадкой для ноги DeWit Бульдог 20470
Английская дренажная лопата с заостренным полотном и площадкой для ноги DeWit Бульдог 20470
- Производитель: DeWit
- Модель: 25104657
- Наличие: Есть в наличии
- 19865.00р.
Английская дренажная лопата с заостренным полотном и площадкой для ноги DeWit Бульдог 20470 используется при проведении различных садовых и строительных работ.
Рабочая часть выполнена из кованой углеродистой стали, закаленной в масле, что обеспечивает устойчивость инструмента к механическим воздействиям и влиянию окружающей среды.
Лопата укомплектована черенком из древесины ясеня. Для комфортной работы на конце черенка предусмотренна Т-образная ручка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2.02 |
| Вид | траншейная (дренажная) |
| Высота, мм | 1160 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 33 мм |
| Длина рабочей части | 255 мм |
| Длина рукоятки | 890 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1140 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 160 мм |
| Ширина, мм | 180 |
