Аналоговая камера Trassir TR-H2B6 v3 2.8-12 УТ-00043598
Аналоговая камера Trassir TR-H2B6 v3 2.8-12 УТ-00043598
- Производитель: Trassir
- Модель: 22518255
- Наличие: Есть в наличии
- 8940.00р.
Аналоговая камера Trassir TR-H2B6 v3 2.8-12 УТ-00043598 передает по коаксиальному кабелю несжатый 2-мегапиксельный видеосигнал на расстояние до 500 м. Подходит для ночного видеонаблюдения - оснащена ИК-подсветкой дальностью действия 40 м. Адаптирована к уличной эксплуатации в любое время года: корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP67.
TR-H2B6 v3 2.8-12 построена на 1/3" CMOS-сенсоре чувствительностью 0.002 лк. Укомплектована объективом с переменным фокусным расстоянием 2.8 ~ 12 мм. Питание DC 12 В. Ток потребления 700 мА. Мощность 8.4 Вт.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 0.88 |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 211х90х92 мм |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HDCVI/HDTVI/ AHD) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 165 |
