Аналоговая камера Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF 2.7-13.5mm УТ-00015744
Аналоговая камера Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF 2.7-13.5mm УТ-00015744
- Производитель: Hikvision
- Модель: 27143370
- Наличие: Есть в наличии
- 17230.00р.
Мультиформатная (HD-TVI, HD-CVI, AHD, CVBS) 5 Мп (2560×1944) аналоговая камера Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF (2.7-13.5 мм) рассчитана на круглогодичную уличную эксплуатацию: корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP67, рабочие температуры от -40 °C до +60 °C.
В темноте сцену освещает EXIR-подсветка (дальность 80м) с прямоугольной линзой, равномерно рассеивающей свет в форме кадра, предотвращая засветку центра и размытие за пределы сцены. Подсветка реализована в технологии Smart: процессор оценивает расстояние до объекта наблюдения и пропорционально изменяет интенсивность излучения диодов, исключая засветку при съемке вблизи.
За основу DS-2CE19H8T-AIT3ZF (2.7-13.5 мм) взят CMOS-сенсор с чувствительностью 0.003 лк при F/1.2. Камера поставляется с моторизованным объективом 2.7 ~ 13.5 мм (угол обзора 92.3° ~ 29.3°). Поддерживает функцию день/ночь. Укомплектован механическим ИК-фильтром, блокирующим ИК-лучи при достаточном освещении для оптимизации передачи. В темноте ICR сдвигается для корректной работы ИК-подсветки, повышения чувствительности матрицы.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.003 Люкс |
| Вес нетто | 0.93 кг |
| Вес, кг | 0.38 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 84.5х92х255.1 мм |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1944 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HD-TVI) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 92.3 град |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 130 |
