Аналоговая камера Hikvision DS-2CE19D3T-IT3ZF 2.7-13.5mm АВ5023119
Аналоговая камера Hikvision DS-2CE19D3T-IT3ZF 2.7-13.5mm АВ5023119
- Производитель: Hikvision
- Модель: 16402610
- Наличие: Есть в наличии
- 10790.00р.
Аналоговая камера Hikvision DS-2CE19D3T-IT3ZF 2.7-13.5mm АВ5023119 подходит для круглосуточной работы на улице в любое время года за счет широкого диапазона рабочих температур.
Корпус устройства защищен от пыли и влаги, поэтому оно прослужит долгое время.
Высокочувствительный сенсор формирует цветное видео даже при недостаточном освещении, благодаря чему в черно-белом режиме камера работает меньше.
Оснащена ИК-подсветкой, что позволяет снимать в темноте.
Преимущества Hikvision DS-2CE19D3T-IT3ZF 2.7-13.5 мм АВ5023119
- Матрица: 2 Мп CMOS
- Стандарт передачи сигнала: PAL/NTSC
- Частота кадров: PAL: 1080p при 25 к/с NTSC: 1080p при 30 к/с
- Разрешение: 1920x1080
- Чувствительность: 0.005 лк при F/1.2, AGC вкл, 0 лк (IR вкл.)
- Электронный затвор: PAL: от 1/25 до 1/50 000 с.
- NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с.
- Поддержка медленного затвора: максимум 16 раз
- Объектив: 2.7 - 13.5 мм
- Крепление объектива: М14
- Угол обзора объектива: по горизонтали: 102° - 31°
- Синхронизация: внутренняя
- Режим день/ночь: ИК-фильтр
- Регулировка угла установки: поворот: 0° - 360°; наклон: 0° - 90°; вращение: 0° - 360°
- AGC: высокий, средний,низкий
- Режим день/ночь: авто, цвет, ч/б
- Режим изображения: STD/HIGH—SAT
- Улучшение изображения: 120 дБ True WDR, 3D DNR, BLC, HLC
- Язык: английский
- Функции: яркость, резкость, 3D DNR, зеркалирование, интеллектуальная ИК-подсветка
- Видеовыход: 1 аналоговый HD-выход
- Кнопка переключения: TVI/AHD/CVI/CVBS
- Питание: DC 12 В ±25 %
- Потребляемая мощность: 7.7 Вт макс.
- Рабочие условия: -40 °С… +60 °С, влажность не более 90 % без конденсата
- Защита: IP67
- Дальность EXIR-подсветки: до 70 м, Smart ИК
- Материал: передняя часть корпуса: металл
- основная часть: пластик
- кронштейн: металл
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| Вес нетто | 0.648 кг |
| Вес, кг | 0.84 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 84.5x92x255.1 мм |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 7.7 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Ширина, мм | 130 |
