Аккумуляторные ножницы для живой изгороди GARDENA Li-40 09836-20.000.00
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди GARDENA Li-40 09836-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 15860717
- Наличие: Есть в наличии
- 21855.00р.
Сам себе ландшафтный дизайнер Видели идеально ровные живые изгороди только в журналах? Треугольные кустарники – это за пределами возможностей? Вы можете так же! А помогут вам аккумуляторные ножницы GARDENA Li-40. Батарея напряжением 14,4 В дает мощный заряд для производительной работы. Лезвие длиной 40 см позволяет быстро ровнять большие поверхности. Даже если вы впервые возьмете в руки такой инструмент, у вас все получится!
Аккумуляторные технологии идут в ваш сад
Забудьте об усталости в руках и монотонной работе ручными ножницами. С аккумуляторным инструментом вам не придется прилагать усилий. Достаточно направлять рабочую часть на ветви – движущиеся лезвия сделают всю работу сами. Литиево-ионный аккумулятор емкостью 2 Ач способен проработать на одном заряде до 60 минут. У него нет эффекта памяти – вы можете подзаряжать его, не дожидаясь полной разрядки.
Уход за садом в радость
- Легкая работа Высококачественные стальные лезвия обеспечивают быстрый рез
- Удобное удержание Две рукоятки с нескользящей поверхностью служат для уверенного хвата
- Сбалансированная конструкция Инструмент весит 2,1 кг и удобен для стрижки изгороди в любом положении
- Отличная надежность Лезвия защищены от ударов, поэтому им не страшны столкновения с ветвями
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди GARDENA Li-40 09836-20.000.00 легко справляются с работой при помощи эргономичной рукоятки.
Геометрия лезвия обеспечивает эффективную обрезку толстых и тонких веток.
Аккумулятор можно быстро перезарядить в любой время без эффекта памяти.
Преимущества Gardena Li-40 09836-20.000.00
- Аккумуляторный двигатель - для независимости от розетки;
- Защита лезвия от ударов - для износостойкости GARDENA Li-40 09836-20.000.00;
- Пластиковые ножи RotorCut - для долгого срока службы;
- Замена оснастки без усилий - для простого использования;
- Эргономичная рукоять - для надежного охвата;
- Оптимальная геометрия лезвия - для быстрой стрижки;
- Li-ion аккумулятор не требует дополнительного обслуживания.
Дополнительные характеристики:
- Расстояние между лезвиями - 16 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 3.17 |
| Вид | кусторез |
| Время заряда | 240 мин |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 866х175х135 мм |
| Длина лезвия | 40 см |
| Длина, мм | 866 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Мах толщина реза | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Расстояние между зубьями | 16 мм |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 175 |
