Аккумуляторные ножницы для газонов Gardena AccuCut 09850-30.000.00
Аккумуляторные ножницы для газонов Gardena AccuCut 09850-30.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 15597064
- Наличие: Есть в наличии
- 11177.00р.
Аккумуляторные ножницы для газонов Gardena AccuCut 09850-30.000.00 предназначены для стрижки кромок газонов, небольших участков травы и придания формы кустам в частных садах и дачах.
Высокая эффективность достигается благодаря мощному двигателю.
За аккуратную работу отвечают лезвия с прецизионной заточкой и покрытием, предотвращающим налипание срезанной травы.
Для удобства обслуживания предусмотрен индикатор уровня заряда аккумулятора.
Удобная рукоятка обеспечивает надежный хват и полный контроль над инструментом в процессе эксплуатации.
Преимущества Gardena AccuCut 09850-30.000.00
- Питание от аккумулятора для автономной работы;
- Ширина реза 8 см для быстрой обработки;
- Удобная рукоятка для надежного хвата;
- Li-Ion аккумуляторы для простого обслуживания;
- Небольшой вес для комфортной работы;
- Высокая мощность для эффективной стрижки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Вес, кг | 1.01 |
| Вид | ножницы |
| Время заряда | 210 мин |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 310х120х130 мм |
| Длина лезвия | 8 см |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | односторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 120 |
