Аккумуляторные ножницы для газонов Gardena AccuCut 09850-20.000.00
Аккумуляторные ножницы для газонов Gardena AccuCut 09850-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 15597070
- Наличие: Есть в наличии
- 11177.00р.
Аккумуляторные ножницы для газонов Gardena AccuCut 09850-20.000.00 - удобный и мобильный инструмент для обработки кромок газона. В комплект входит сменный нож шириной 80 мм, литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство. Лезвия с прецизионной заточкой для максимальной остроты защищены от налипания, что обеспечивает чистую обрезку. Ножницы отличаются безинструментальной заменой ножа, тихой работой и высокой мощностью.
Преимущества Gardena AccuCut 09850-20.000.00
- Прецизионная заточка лезвий и мощный аккумулятор - точная стрижка;
- Блокировка для защиты от случайного включения;
- Световой дисплей с индикацией уровня заряда аккумулятора;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Малошумность (уровень звукового давления примерно 70 дБ);
- Легкий инструмент.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Вес, кг | 1.02 |
| Вид | ножницы |
| Время заряда | 210 мин |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 305х85х123 мм |
| Длина лезвия | 8 см |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ножа | односторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 120 |
